Arlight Блок питания ARPV-48150-A1 (48V, 3.13А, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
Арт#034689
Арт#034689
Производитель
Arlight
О товаре
Arlight Блок питания ARPV-48150-A1 (48V, 3.13А, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель Arlight