Блок питания Arlight ARV-SP-48150-LINEAR-PFC (48V, 3.125A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
Арт#032629
Арт#032629
Производитель
Arlight
О товаре
Блок питания Arlight ARV-SP-48150-LINEAR-PFC (48V, 3.125A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель Arlight