Блок питания Arlight ARV-SP24100-LONG-PFC-A (24V, 4.2A, 100W) (ARL, IP20 Металл, 5 лет)
Арт#025479(1)
Арт#025479(1)
Производитель
Arlight
О товаре
Описание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 года.
  • Производитель Arlight