Блок питания ARPV-LV24060-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
Арт#018982(1)
Арт#018982(1)
Производитель
Arlight
О товаре
Блок питания ARPV-LV24060-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года) от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель Arlight