Фонарь светодиодный Navigator NPT-SP12-ACCU 94 975 прожектор/кемпинговый 4 режима 1x3Вт+18+4LED, аккумулятор 3,7V4Ah, ЗУ 220V/12V, черный пластик, IP54
Арт#94975
Арт#94975
Производитель
NAVIGATOR
Страна
КИТАЙ
О товаре
Описание
NPT-SP12Фонари профессиональной серии
    4 режима работы: прожектор 100%, 50%, режим кемпинг и аварийный сигнал
    Заряжается от сети 230 В и бортовой сети автомобиля 12 В, зарядные устройства в комплекте
    Поворотные ручки, подставка и ремень для переноски
  • Производитель NAVIGATOR
  • Страна КИТАЙ
  • Тип источника питания Электросеть/аккумулятор