Контактор 3п 50А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E SchE LC1E50M5
Арт#LC1E50M5
Арт#LC1E50M5
Производитель
Schneider Electric
Страна
Индонезия
Гарантия
18 месяцев
3 340
  • Видео https://www.youtube.com/watch?v=VYCxtgLrxOk
  • Страна Индонезия
  • Гарантия 18 месяцев
  • Штрих код ед.изд. 03606480339035
  • Аналоги Контактор КМИ-35012 50А 230В/АС3 1НО 1НЗ IEK KKM31-050-230-11
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Модульное исполнение Нет
  • Количество замыкающих главных контактов 3
  • Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 50
  • Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 70
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 220
  • Род тока включения Переменный ток (AC)