Контактор 3п 95А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E SchE LC1E95M5
Арт#LC1E95M5
Арт#LC1E95M5
Производитель
Schneider Electric
Страна
Российская Федерация
Гарантия
18 месяцев
11 425
  • Видео https://www.youtube.com/watch?v=VYCxtgLrxOk
  • Страна Российская Федерация
  • Гарантия 18 месяцев
  • Штрих код ед.изд. 03606480339424
  • Аналоги Контактор КМЭ 95А 220В NO+NC EKF ctr-s-95-220
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Модульное исполнение Нет
  • Количество замыкающих главных контактов 3
  • Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 95
  • Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 125
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 220
  • Род тока включения Переменный ток (AC)