Лампа светодиодная Eco 10Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 230В IEK LLE-T8-10-230-40-G13
Арт#LLE-T8-10-230-40-G13
Арт#LLE-T8-10-230-40-G13
Производитель
IEK
Цвет
Белый
Страна
КИТАЙ
Гарантия
2 года
175
  • Производитель IEK
  • Видео https://youtu.be/LlO90Py26vU
  • Цвет Белый
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 2 года
  • Штрих код ед.изд. 04606056526455
  • Аналоги Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 1025326
  • Длина 589
  • Степень защиты IP IP20
  • Диаметр 25
  • Мощность лампы 10
  • Цоколь G13
  • Световой поток 900
  • Цветовая температура 4000
  • Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности A+
  • Форма колбы лампы Трубчатая
  • С регулятором яркости Нет
  • Номинальное напряжение с 230
  • Номинальное напряжение по 264
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Световой поток с 900
  • Мощность лампы с 10
  • Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)