Розетка СП Magnum 16А 220В 2P+PE ССИ-413 IP44 IEK PSN41-016-3
Арт#PSN41-016-3
Арт#PSN41-016-3
Производитель
IEK
Страна
Россия
Гарантия
5 лет
724
  • Производитель IEK
  • Видео https://youtu.be/gZEakJTW3_U
  • Страна Россия
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056176964
  • С этим товаром рекомендуем Вилка электрическая наружн. уст. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-513 IEK PSN51-016-3
  • Материал Пластик
  • Степень защиты IP IP44
  • Количество полюсов 2
  • Маркировочная окраска Синий
  • Максимальная сила тока 16
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Военное исполнение Нет
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 230 В (50+60 Гц) голубая
  • Угол подключения Наклонный (-ая)/угловой (-ая)
  • Положение ключа в часах 6