Розетка СП Magnum 16А 380В 3P+PE+N ССИ-415 IP44 IEK PSN42-016-5
Арт#PSN42-016-5
Арт#PSN42-016-5
5 лет
938
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056177022
  • Материал Пластик
  • Степень защиты IP IP44
  • Количество полюсов 3
  • Маркировочная окраска Красный
  • Максимальная сила тока 16
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Военное исполнение Нет
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 230 В (50+60 Гц) голубая
  • Угол подключения Наклонный (-ая)/угловой (-ая)
  • Положение ключа в часах 6