Саморегулируемый греющий кабель SRF24-2CR/SRL24-2CR (экранированный) (24Вт/1м), 200М Proconnect (51-0628) 51-0628
Арт#51-0628
Арт#51-0628
Производитель
Rexant
158
О товаре
Описание
Саморегулируемый греющий кабель SRL16-2 (16Вт/1м) / SRF16-2CR (16Вт/1м) / SRL24-2 (24Вт/1м) /SRL24-2CR (24Вт/1м)/ SRL30-2 (30Вт/1м) Proconnect
Применение
Саморегулируемый греющий кабель предназначен для защиты от замерзания бытовых трубопроводов среднего диаметра, счетчиков воды, вентилей и т.п. Предназначен для устройства на трубопроводах, диаметром не более 150 мм. Длина и мощность электрообогревателя выбирается исходя из длины трубы и толщины.
Конструкция
Линейная мощность кабеля составляет не менее 16 Вт/м, 24Вт/м, 30Вт/м соответственно;
Устанавливается на трубопровод под теплоизоляцию.
Преимущества
Низкое потребление электроэнергии.