TDM Лента IP20 12V 14,4Вт/м RGB SMD5050-60-20-12-144-RGB 60LED, IP20, 12В, 14.4Вт, RGB, (У) (5м/уп.) (кратно 5)
Арт#SQ0331-0185
Арт#SQ0331-0185
Производитель
TDM
131
О товаре
TDM Лента IP20 12V 14,4Вт/м RGB SMD5050-60-20-12-144-RGB 60LED, IP20, 12В, 14.4Вт, RGB, (У) (5м/уп.) (кратно 5) от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель TDM
  • Объем 0,000101