Трансформатор Navigator NT-EH-105-EN 12В электронный 94 433
Арт#94433
Арт#94433
КИТАЙ
920
О товаре
Описание
Электронные трансформаторы Navigator предназначены для преобразования сетевого напряжения в напряжение 12 В, необходимое для питания низковольтных галогенных ламп.
Мощность 105 Вт
Температура на корпусе не более 85 гр. С
Допустимые колебания напряжения 222 ~ 240 В
  • Производитель NAVIGATOR
  • Страна КИТАЙ
  • Аналоги Трансформатор Feron Tashibra TRA 25 12V 105W
  • Способ монтажа Накладн. на поверхность/встраиваем.
  • Материал корпуса Пластик